Los 1057
Albumblatt mit einer Romanszene 'Tang Xuanzongs Besuch im Himmel'
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
China, signiert und Siegel35,5 x 26 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben